Наталья Водянова и Михаил Зыгарь закрыли Zoom-сезон благотворительной вечеринкой при поддержке Ralph Lauren и Mercury в пользу Фонда «Обнаженные сердца»

новость

19 June 2020

18 июня 2020 Наталья Водянова и Михаил Зыгарь собрали друзей на закрытом онлайн-мероприятии, чтобы собрать средства на продолжение работы Фонда помощи детям и молодежи «Обнаженные сердца».

Онлайн-вечеринка при поддержке Ralph Lauren и Mercury прошла в цветочной тематике и гости появились на экранах в венках из розовых роз и эвкалипта, а также с букетами пионов и жасмина, которые были заранее доставлены партнерами мероприятия. Главными цветоводами выступили Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева.

Михаил ЗыгарьГерман Ларкин
Александр ЦыпкинМарина Крылова с помощью Closapp

Несмотря на частичное снятие карантинных мер во многих странах, границы по-прежнему закрыты, и только виртуальное мероприятие помогло собрать друзей фонда из самых разных городов – Москвы, Парижа, Монте-Карло, Канн, Нью-Йорка, Лондона, Уфы и многих других. Вопреки расстояниям, гости смогли насладиться эксклюзивным меню от ресторана Barvikha Hotel & Spa, а также шампанским Moët & Chandon.

Участников мероприятия ждала увлекательная викторина, вопросы которой задавали Джанкарло Джаметти, Диана Фон Фюрстенберг, Стелла Маккартни, Андрей Макаревич и Владимир Познер, выступления Сергея Шнурова, Валерия Сюткина и Глюк'oZы, зажигательный DJ-сет, а также виртуальная фотосессия от светских фотографов Германа Ларкина и Марины Крыловой, осуществленная через мобильное приложение CLOS app.

Джанкарло Джаметти

Стелла Маккартни

Андрей Макаревич

Владимир Познер

Валерий Сюткин

Сергей Шнуров

На благотворительном аукционе были представлены уникальные лоты среди которых: серьги-цветы из коллекции Mercury, созданные по мотивам короны Мисс Россия, которую в 2018 году представила компания, приглашение на теннисный турнир Уимблдон 2021 года на два лица в VIP ложу Ralph Lauren, сумка ручной работы из экзотической кожи, созданная к 50-летию дома Ralph Lauren, посещение теннисного турнира Ролан Гаррос в VIP-зоне Moët Hennessy, подписанный принт японского художника Такаси Мураками, оформление ужина под личным руководством арт-директора Dior MAISON Корделии де Кастеллан. Самым дорогим лотом аукциона стали серьги Mercury из коллекции, созданной по мотивам короны Мисс Россия.

Благодаря элегантному и лаконичному дизайну, высокому качеству камней, прошедший строгий отбор профессиональных геммологов, а также искусной работе мастеров из Италии, ювелирные украшения Mercury были высоко оценены профессионалами ювелирного дела и взыскательными клиентами. В сердце каждого изделия Mercury — драгоценный камень: бриллиант, рубин, сапфир, изумруд или жемчуг, вдохновивший мастеров своей природной красотой. Все камни имеют международную сертификацию. К каждому изделию прилагается сертификат подлинности Mercury с индивидуальным номером изделия.

Тина КанделакиМарина Крылова с помощью Closapp
Яна РудковскаяМарина Крылова с помощью Closapp
Ульяна СергеенкоГерман Ларкин
Мария Богданович
Светлана КузнецоваМарина Крылова с помощью Closapp
Анна АндресГерман Ларкин
Лара ЛиетоГерман Ларкин
Наташа МаксимоваГерман Ларкин
Оксана БондаренкоМарина Крылова с помощью Closapp
Артем КоролевГерман Ларкин
Наталия ТуровниковаМарина Крылова с помощью Closapp
Герман Ларкин

Общими усилиями партнеров и гостей, среди которых: Тина Канделаки, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко, Наталья Ионова, Мария Богданович, Светлана Кузнецова, Ольга Карпуть, Анна Андрес, Лара Лието, Наташа Максимова, Оксана Бондаренко, Артем Королев, Ян Яновский и Лена Фейгин, Андрей Бартенев, Наталия Бондаренко, Наталия Туровникова, Виталий Козак, Олеся Шиповская, Наталья Османн, Евгения Лешкова, Максим Сапожников, было собрано более 12 миллионов рублей на программы помощи детям и молодым людям с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития, которых поддерживает Фонд «Обнаженные сердца». С 2004 года Фонд уже помог более 16,000 семей, воспитывающих детей и молодых взрослых с особыми потребностями, а также создал более 200 инклюзивных парков и площадок в свыше 150 населенных пунктах России и за ее пределами. Миссия «Обнаженных сердец» - помочь становлению общества, открытого к людям с особенностями, развивая системную профессиональную поддержку семьи и инклюзию в образовании, трудоустройстве и досуге.

Наталья Водянова для ужина выбрала платье Ralph Lauren с цветочным принтом из коллекции весна-лето 2020.

Наталья ВодяноваГерман Ларкин

Фонд «Обнаженные сердца» благодарит за организацию вечера: Ralph Lauren, ювелирную компанию Mercury и Moët Hennessy Russia.

поделиться:
связанные теги:фандрейзинг

читайте также

подпишитесь на нашу рассылку

Следите за нами в соцсетях

КОНТАКТЫ

603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 10

info@nakedheart.ru8 (800) 500-66-75
© 2024 Фонд «Обнажённые сердца»

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari