Международные победы ролика «Научите детей тому, чему они учат нас»

новость

18 December 2020

Ролик «Научите детей тому, чему они учат нас» о влиянии взрослых на отношение детей к сверстникам с особенностями развития получил еще несколько престижных международных наград: две золотые награды ADCE Awards в категориях видео для НКО и онлайн видео, а также бронзовую премию Epica AWARDS в категории "Онлайн и вирусное видео".

Премия ADCE была основана в 1990 году представителями европейских ассоциаций, дизайнеров и рекламщиков. Фестиваль объединяет ключевые фигуры из мира дизайна, рекламы и творческих коммуникаций, а также самых перспективных европейских молодых талантов. В конкурсной программе этого года приняли участие более 860 креативных работ из 22 стран Европы.

Epica Awards — престижная премия в области рекламы, дизайна и маркетинга, основанная в 1987 году. В жюри премии входят представители более 200 изданий и онлайн-порталов со всего мира, в том числе Forbes, Business Insider, Adweek, PR Week, AdIndex, The Drum, The Globe & Mail и других.

Ролик «Научите детей тому, чему они учат нас» получил международное признание не только среди профессионалов, он стал популярен во многих странах мира среди широкой аудитории. Например, популярный испанский онлайн-проект Eh Universo Media сделал к видео испанские титры и испаноязычную версию «Научите детей» посмотрели более 18 млн человек из Испании и стран Латинской Америки, а всего в мире ролик увидели более 200 млн человек.

Видео «социального эксперимента» стало частью большой адвокационной работы Фонда «Обнажённые сердца» по информированию общества с целью изменить отношение к людям с ментальной и физической инвалидностью, а также членам их семей.

Мы поздравляем и от души благодарим автора идеи и режиссера Максима Колышева, управляющего креативного директора Артема Синявского, креативное агентство Marvelous, Grandma Production, Екатерину Хрусталеву, Александру Кузнецову, гастрономическое пространство ГастроФерма, композитора Константина Мальцева, а также всех актеров, их родителей и волонтеров.

поделиться:
связанные теги:инклюзия

читайте также

подпишитесь на нашу рассылку

Следите за нами в соцсетях

КОНТАКТЫ

603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 10

info@nakedheart.ru8 (800) 500-66-75
© 2024 Фонд «Обнажённые сердца»

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari