Фонд «Обнажённые сердца» стал партнером «Газпром-Медиа Холдинга»

новость

20 February 2023

Фонд «Обнажённые сердца» подписал меморандум о сотрудничестве с «Газпром-Медиа Холдингом». Медиахолдинг управляет 9 эфирными телеканалами (НТВ, ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, «Матч ТВ», «Матч! Страна», 2х2, «Суббота!»), видеосервисом PREMIER, а также другими медиаресурсами.

В рамках партнерства по направлению «PRO_Поддержка» Фонд будет делиться с подшефными благотворительными организациями «Газпром-Медиа Холдинга» своей экспертизой. Холдинг, в свою очередь, окажет Фонду информационную поддержку, распространяя информацию о проблемах людей с нарушениями развития, а также об инициативах Фонда.

Фонд «Обнажённые сердца» привлекает внимание к проблемам семей людей, воспитывающих детей и молодых людей с особенностями развития: распространяет достоверную информации об особенностях развития, развеивает мифы, проводит исследования общественного мнения. Среди наших постоянных партнеров такие компании, как Вконтакте, Одноклассники, Аэроэкспресс, ВкусВилл и другие.

Ася Залогина, президент Фонда помощи детям и молодежи «Обнажённые сердца»: 

«Мы уверены, что сотрудничество с «Газпром-Медиа Холдингом» даст новые возможности как для развития нашего фонда, так и для других фондов, входящих в программу КСО холдинга. Благодаря нашему взаимодействию мы сможем реализовывать новые проекты, помочь большему количеству детей с особенностями. Также мы рассчитываем, что информационная поддержка «Газпром-Медиа Холдинга» поможет изменить отношение общества к детям и взрослым с особенностями развития, а это будет способствовать становлению инклюзии. Ведь инклюзивная среда – это не только доступность физического пространства (лифт, пандус и т.д.), но и отсутствие предубеждений и барьеров в отношении к людям». 

Антонина Приезжева, директор по персоналу АО «Газпром-Медиа Холдинг»:

«Безусловно, мы рады расширению программы корпоративной социальной ответственности «PRO» «Газпром-Медиа Холдинга» и вхождению в нее нового крупного фонда. Коллаборации для помощи друг другу, в том числе между благотворительными организациями, делают наше взаимодействие и нашу программу «PRO» сильнее и эффективнее. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество».

поделиться:
связанные теги:инфопартнерства

читайте также

подпишитесь на нашу рассылку

Следите за нами в соцсетях

КОНТАКТЫ

603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 10

info@nakedheart.ru8 (800) 500-66-75
© 2024 Фонд «Обнажённые сердца»

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari