Фонд «Обнажённые сердца» и сеть детских садов Smile Fish объявляют о сотрудничестве

новость

5 May 2023

Фонд «Обнажённые сердца» и крупнейшая сеть частных детских садов Smile Fish объединились, чтобы провести Благотворительный показ документального фильма о музыкальном альбоме «MEMRA».

Создатели сети детских садов Иван и Мария Сорокины записали музыкальный альбом в поддержку людей с особенностями развития. Концептуальный альбом «MEMRA» — это 6 композиций, объединенных в одну историю о значимости каждого слова. Давний друг Фонда, художник с аутизмом, Маркус Мартинович стал художественным оформителем концептуального альбома.

Иван и Мария Сорокины

Благотворительный показ состоится 17 мая в кинотеатре «Пионер». Все средства, собранные благодаря участию сети Smile Fish, а также вкладу партнёров и гостей вечера, продаже виниловых пластинок, футболок и плакатов с картинами Маркуса Мартиновича будут направлены в Фонд «Обнажённые сердца».

Целевая сумма сбора: 2 016 000 рублей.

Благодаря собранным средствам, Фонд сможет провести программу JASPER для 28 детей с аутизмом. JASPER — это программа, направленная на развитие совместного внимания, игры и коммуникации у дошкольников с расстройствами аутистического спектра. Данный подход был разработан в Центре исследования аутизма в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса.

Программа длится 3-5 месяцев (в зависимости от возможностей ребенка) и проходит 2 раза в неделю. О наборе на программу Фонд объявит позднее в своих социальных сетях. Подробнее о программе JASPER можно прочитать здесь.

поделиться:
связанные теги:аутизмфандрейзинг

читайте также

подпишитесь на нашу рассылку

Следите за нами в соцсетях

КОНТАКТЫ

603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 10

info@nakedheart.ru8 (800) 500-66-75
© 2024 Фонд «Обнажённые сердца»

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari